Новогодние утренники

21.12.2020

    Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми праздников.

    Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

    Музыкальные руководители нашего центра Масло Ольга Станиславовна, Березовская Виктория Александровна, Камеш Лилия Николаевна, а также воспитатели, к подготовке сценариев новогодних утренников относятся творчески. Все праздники получаются разными и интересными.

     Так первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом. К воспитанникам приходили Лисичка, Медведь, Кот Базилио с Лисой Алисой, Баба Яга, которые веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом, для  которого дети  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.
       Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие.