Маршруты выходного дня

    Семейный отдых - лучшее средство для того, чтобы почувствовать радость от общения с близкими людьми, недостаток которого мы часто испытываем в повседневной жизни. Отдых с детьми укрепляет семью, способствует взаимопониманию между родителями и детьми, установлению теплых и дружеских отношений между ними. Отдых в кругу семьи можно сделать насыщенным, даже если в вашем распоряжении - только выходные.
    Историческая память - одно из богатств человеческой культуры. Пока люди сохраняют в памяти прошлый опыт, человеческое общество имеет возможность развиваться и совершенствоваться. 2022 год, объявленный в Республике Беларусь Годом исторической памяти, - повод взглянуть на страну, события и людей в свете прошлого, настоящего и будущего. Год, определяющий приоритеты патриотического воспитания детей на всех уровнях, в условиях общественного и семейного воспитания.
     Когда родители могут больше времени провести со своими детьми? Конечно, в выходные дни. А как можно использовать ближайшее социальное и природное окружение для организации совместного семейного досуга? Отправиться на прогулку вместе!
          Предлагаем вам следующие маршруты выходного дня по нашему городу:

 

Маршрут "Путешествие в лесной терем"

Маршрут "За здоровьем - на стадион"

Маршрут "На рыбалку-всей семьей!"

Маршрут "Золотая нива"

Маршрут "История в улицах города"

Маршрут "Дорогами боевой славы"

Маршрут "В историко-краеведческом музее"

Маршрут "Как научится красиво шить и одеваться"

Маршрут "По бульвару мы гуляли, много нового узнали"

Маршрут "Удивительный мир детской книги"

Маршрут "Святыни Узденщины"

Маршрут "Кондрат Крапива"

Меню раздела