Родителям

 

Уважаемые мамы и папы!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ 

МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Веселая прогулка

ВМЕСТЕ!

    Самый радостный день – это выходной, когда вся семья собирается вместе! Куда пойти с ребенком? Этот вопрос часто ставит родителей в тупик.

А ведь выходные можно провести весело и с пользой для всей семьи. Совместное времяпрепровождение сплачивает семью, и дает понять ребенку, насколько он важен для мамы и папы.

В любую погоду и при любом финансовом состоянии можно интересно и увлекательно проводить время всей семьей, а выходные, проведенные вместе с детьми, превратить в небольшой праздник! И чтобы этот праздник был ярким и незабываемым, предлагаем Вашему вниманию «маршруты выходного дня», которые помогут интересно организовать досуг Вашей семьи. 

Выбор маршрута можно определить с помощью закладок, в которых размещены,разработанные творческой командой педагогов, буклеты с подробной информацией и путеводителем. Распечатайте их, они помогут Вам и Вашему ребенку выбрать наиболее понравившийся маршрут, получить более полную информацию об объектах с использованием игр, художественного слова, опытнической, экспериментальной деятельности, наблюдений, видеоматериалов.

Предлагаем Вам отразить свои впечатления о прогулках в виде фотоотчетов, видеороликов, творческих поделок, книжек-малышек, лэпбуков, творческих эссе, коллажей, рисунков, коллекций природного материала и др. и отправлять на электронный адрес нашего учреждения образования: dcrr@uzda-asveta.gov.by для дальнейшего размещения их на сайте: https://dcrr.uzda-asveta.gov.by. Будем рады сотрудничеству с Вами!

 

Желаем Вашей семье веселых, интересных выходных!